Новости

    
 
 

В целях оказания практической помощи организациям строительного комплекса и ЖКХ РФ в повышении квалификации руководителей строительных организаций в период с 23 по 30 сентября 2012 г. состоятся учебно-практические семинары по темам: «Экономика и планирование строительства. Проектный менеджмент. Организационная структура строительных предприятий. Малоэтажное строительство и санация городских зданий. Финансовый менеджмент строительного холдинга и контроль затрат в строительных проектах. Инвестиции в строительство. Сертификация услуг в строительстве. Материально-техническое снабжение в строительстве, лизинг. Производство и контроль качества строительных материалов».

Программы специально подготовлены для детального ознакомления российских специалистов с организацией строительной индустрии в Германии и Франции, а также для дальнейшего сотрудничества с западноевропейскими строительными компаниями в вопросах управления и привлечения проектных инвестиций.

По окончании строительного учебно-практического семинара участникам выдается Сертификат-Диплом международного образца Немецкой Академии Менеджмента и Управления, подтверждающий их права и привилегии.

Стоимость 8-дневного учебно-практического семинара в Германии и Франции составляет 2600 евро, и включает в себя все расходы: деловую учебно-практическую программу, услуги переводчика и гида, транспортные расходы, проживание в отелях **** (одноместные номера), 3-х разовое питание, культурную программу, авиабилеты Москва-Берлин-Гамбург-Париж-Москва, консульско-визовую поддержку (шенген) и медицинскую страховку.

Формирование групп в учебно-деловую поездку в Германию и Францию осуществляет Московская Дирекция Академии Менеджмента и Управления (тел. 8-915-218-47-07, e-mail для заявок: rp07@bk.ru).
В этой связи просим Вас рассмотреть возможность личного участия или представителей Вашей организации.
В случае заинтересованности информацию направлять в адрес Курской торгово-промышленной палаты (тел/факс: (4712)52-03-97).

Программа обучения

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:55