Новости

    
 
 

Вручены Почетные грамоты НОСТРОЙ

3 августа 2022 года состоялось заседание Совета Ассоциации, на котором, в торжественной обстановке, были вручены Почетные грамоты НОСТРОЙ начальнику государственной инспекции строительного надзора Курской области Татьяне Дмитриевне Березниковой и начальнику отдела строительного контроля и сметной работы Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» Алексею Анатольевичу Агаркову.

В связи с нахождением директора ООО «ПКФ «Теплостроймонтаж плюс» Ильи Андреевича Горчинского в отпуске Благодарность НОСТРОЙ ему будет вручена позднее.

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области» с 2015 года подписала соглашение о взаимодействии с инспекцией строительного надзора Курской области и Фондом «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области».

Татьяной Дмитриевной Березниковой совместно с Ассоциацией был выработан эффективный механизм взаимодействия по контролю членов саморегулируемых организаций, направленный на достижение основной цели в строительстве - качественное и своевременное выполнение работ на объектах капитального строительства.

Благодаря грамотному руководству Татьяны Дмитриевны Березниковой в осуществлении регионального государственного строительного надзора объекты возводятся с высокой степенью надежности. Татьяна Дмитриевна принимает личное участие в совместных с Ассоциацией проверках на объектах, своевременно информирует о сроках проведении проверок.

Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» активно взаимодействует с Ассоциацией в ходе выполнения работ членами Ассоциации.

Реализация соглашения приносит положительные результаты. В адрес Ассоциации поступают благодарственные письма жильцов многоквартирных домов, в которых проводится капитальный ремонт организациями, являющимися членами Ассоциации.

Агарков Алексей Анатольевич, работая начальником отдела строительного контроля и сметной работы в Фонде «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области», осуществляет непосредственную работу по приемке работ, выполняя свои функции качественно и ответственно.

Илья Андреевич Горчинский является председателем дисциплинарной комиссии Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области» и директором ООО «ПКФ «Теплостроймонтаж плюс». Благодаря добросовестному отношению, умеет грамотно организовывать и координировать работу.

Илья Андреевич Горчинский, являясь директором ООО «ПКФ «Теплостроймонтаж плюс» обладает всеми качествами руководителя предприятия, которые дают ему возможность эффективно их использовать в управлении им. Под руководством Ильи Андреевича в организации не было грубых нарушений по охране труда, соблюдаются все необходимые требования, организация не привлекалась к административной ответственности.

С 2013 года избран председателем дисциплинарной комиссии Ассоциации «Саморегулируемой организации «Союз дорожников и строителей Курской области». Ко всем вопросам, рассматриваемым дисциплинарной комиссией, относится с должной ответственностью. Работа дисциплинарной комиссии осуществляется в соответствии с действующим законодательством и внутренними документами Ассоциации, при этом Горчинский И.А., как и другие члены дисциплинарной комиссии, учитывают все проблемы организации, в отношении которой ведется дисциплинарное производство.

Илья Андреевич в 2021 году стал победителем конкурса на звание «Предприниматель года Курской области» среди субъектов малого и среднего предпринимательства в номинации «Предприниматель года в сфере строительства».

На заседании Комитета по регламенту и саморегулированию Ассоциации «Национальное объединение строителей», которое состоялось в октябре 2021 года, была рассмотрена лучшая практика в Российской Федерации взаимодействия инспекции строительного надзора Курской области и Фонда капитального ремонта Курской области с саморегулируемыми организациями региона.

Ассоциация поздравляет с заслуженными наградами и с наступающим Днём строителя, благодарит за взаимодействие в работе и желает всем здоровья, успехов, добра и мира.

05.08.2022г.

 
  
 
             
    Дата изменения: 05.08.2022 17:16:21