Новости

    
 
 

Состоялось 25-е очередное Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области»

29 марта 2018 года в актовом зале Администрации г.Курска состоялось 25-е очередное Общее собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области». На собрании из 243 членов Ассоциации присутствовали представители от 140 членов Ассоциации с учетом доверенностей с правом решающего голоса.

В работе общего собрания Ассоциации приняли участие депутат Курской областной Думы, председатель постоянного комитета по промышленности, строительству, транспорту и ЖКХ Курской областной Думы Гурина Д.В. Выступил с докладом о строительной деятельности в Курской области в 2017 году и перспективах на 2018 год заместитель Губернатора Курской области Дюмин С.А. Начальник государственной инспекции строительного надзора Курской области Березникова Т.Д. выступила с информацией о начавшихся проверках торговых центров, по указанию Генеральной Прокуратуры РФ и Губернатора Курской области в связи с событиями, произошедшими в г.Кемерово.

По итогам голосования были приняты следующие решения:

  • утвержден отчет Президента и Совета Партнерства за 2017 год;

  • утвержден отчет Генерального директора за 2017 год;

  • утвержден отчет по смете доходов и расходов за 2017 год;

  • утверждена годовая бухгалтерская отчетность и годовой бухгалтерский баланс за 2017 год;

  • утвержден отчета Ревизионной комиссии за 2017 год;

  • утверждена смета доходов и расходов на 2018 год;

  • об увеличении ежеквартальных членских взносах с 11 500 рублей до 11 875 рублей с 1 января 2019 года. Утвердить «Положение о членстве в Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов» в новой редакции, внеся соответствующие изменения.

Генеральный директор Ассоциации Умеренкова И.Н. выступила с информацией о необходимости предоставления в дальнейшем ежегодных отчетов о деятельности членов Ассоциации в связи с изменением действующего законодательства.

Состоялось награждение члена Совета Ассоциации «СРО «СДСКО», директора ООО «СМУ-17» Плотникова Александра Павловича Почетной грамотой Курской областной Думы, за многолетний добросовестный труд, высокие показатели и достижения в профессиональной деятельности, внесение существенного вклада в развитие города Курска, активное участие в строительстве социально значимых объектов города Курска и Курской области, а так же в связи с 75 летним юбилеем.

За значительный вклад в развитие строительной отрасли РФ бухгалтеру Ассоциации Ломейко О.И. и главному инженеру Ассоциации Коржу А.Ю. вручили Почетные грамоты Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ).

30.03.2018г.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:38