Новости

    
 
 

Состоялось совещание по подведению итогов деятельности инспекции строительного надзора Курской области за 1 квартал 2016 года и постановке задач на 2 квартал 2016 года

7 апреля под представительством зам. Губернатора Курской области В.Н. Зубкова состоялось совещание по подведению итогов деятельности инспекции строительного надзора Курской области за 1 квартал 2016 года и постановке задач на 2 квартал 2016 года. В совещании приняли участие Главный Федеральный инспектор в Курской области аппарата уполномоченного представителя Президента РФ в ЦФО В.В. Лобин, представители комитетов органов исполнительной власти Курской области, Главы муниципальных образований.

В ходе совещания обсуждались вопросы улучшения качества строительства; о взаимодействии саморегулируемых организаций с инспекцией строительного надзора и заказчиками.

По итогам совещания выработан ряд решений, одно из которых по предложению В.В. Лобина – составление рейтинга строительных компаний, осуществляющих работу на территории Курской области (положительный и отрицательный опыт работы). Работу по сбору и систематизации вышеуказанной информации от глав муниципальных образований и заказчиков поручено провести ген.директору Ассоциации «СРО «СДСКО» - председателю Общественного Совета инспекции строительного надзора И.Н. Умеренковой.

На совещании была дана положительная оценка работы в ходе строительства жилья ряда организаций, в том числе входящих в состав Ассоциации «СРО «СДСКО».

11.04.2016г.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:38