Новости

    
 
 

Торжественное собрание в честь Дня строителя 2015

6 августа 2015 года в драмтеатре состоялось торжественное собрание, на котором чествовали людей самой созидательной профессии. С профессиональным праздником строителей поздравил Губернатор Курской области А.Н. Михайлов. Так же с приветственным словом к строителям обратились председатель областной Думы Т.Е. Воронина, Глава города Курска О.М. Германова, и.о. главы Администрации города Курска Ю.С. Косырев. Много теплых приветственных слов было сказано в адрес ветеранов отрасли, их одарили аплодисментами, цветами и подарками.

 
     
 

Лучшие строители были отмечены наградами и поощрениями. В том числе работники строительных организаций, являющихся членами Ассоциации «СРО «Союз дорожников и строителей Курской области»:

За выдающиеся заслуги в области строительства, успешное выполнение заданий по строительству и вводу в эксплуатацию с высоким качеством объектов и производственных мощностей награжден знаком «Почетный строитель России» Плотников Андрей Александрович – гл.инженер ООО «СМУ-17».

За достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели была объявлена Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Логачевой Ольге Николаевне – начальнику ПТО ООО «Диалог».

За достигнутые успехи в труде, многолетнюю добросовестную работу и в связи с Днем строителя Почетной грамотой Курской области был награжден Сопин Александр Николаевич – прораб ООО «СМУ-17».

За достигнутые успехи в труде, многолетнюю добросовестную работу и в связи с Днем строителя благодарность Губернатора Курской области была объявлена:

Константинову Владимиру Владимировичу – зам. ген. директора ООО «Компания инновационного строительства»;

Кочуеву Николаю Александровичу - зам. ген. директора по эксплуатации зданий и сооружений ООО ГК «Промресурс»;

Кругляк Наталье Николаевне – мастеру строительных и монтажных работ ООО «Вероника»;

Литвинову Евгению Михайловичу – зам. директора по коммерческим вопросам ООО «Курскреставрация»;

Морозовой Наталье Сергеевне – инженеру отдела кап. строительства ООО ГК «Промресурс»;

Сечному Евгению Валерьевичу – начальнику строительного участка ООО ГК «Промресурс».

За достигнутые успехи в труде, многолетнюю добросовестную работу и в связи с Днем строителя был вручен памятный знак «За Труды и Отечество» Холобцеву Игорю Алексеевичу – зам. директора ООО «РосРеставрация».

За многолетний добросовестный труд, существенный вклад в строительство социально значимых объектов города Курска и Курской области, высокие показатели и достижения в профессиональной деятельности Почетной грамотой Курской областной Думы был награжден Шиляков Юрий Николаевич – директор ООО «Технология».

За достигнутые успехи в работе и высокий профессионализм Благодарственное письмо Курской областной Думы было вручено Мосенкову Андрею Михайловичу – ген. директору ООО «РемСтройМонтаж».

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в труде и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя Почетной грамотой Администрации г.Курска были награждены :

Бурцева Александра Юрьевича – прораб ООО «Курскреставрация»;

Долгополова Елена Юрьевна – директор по финансам ООО «РосРеставрация»;

Долгополов Василий Алексеевич – директор ООО «РосРеставрация»;

Касьянова Татьяна Викторовна – кладовщик МКП «УКС администрации г.Курска»;

Масленникова Тамара Владимировна – главный бухгалтер МКП «УКС администрации г.Курска».

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в труде и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя благодарность Администрации г.Курска была объявлена:

Айдимамадову Юрию Хайримамадовичу – водителю ООО «Курскреставрация»;

Овчаровой Светлане Николаевне – главному бухгалтеру ООО «Компания инновационного строительства».

 
     
 

В конце мероприятия прошел концерт с участием артистов Курской государственной филармонии.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:55