Новости

    
 
 

XV Межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка

С 12 по 14 июня 2015 года в м. Свобода Золотухинского района прошла юбилейная XV Межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка.

Администрация области высоко ценит настрой на совместную работу и уже в 15-й раз организует эту площадку для деловых переговоров, выставочных экспозиций промышленных образцов современного оборудования, техники, инновационных технологий, достижений в различных направлениях творческой деятельности, культуре, образовании, спорте.

В этом году ярмарку посетили свыше 6 тыс. человек, в том числе гости из 20 стран зарубежья и 40 регионов России, 1,3 тыс. организаций и предприятий презентовали свою продукцию. На ярмарке так же были представлены информационные стенды Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области». Из числа членов Ассоциации в ярмарке приняли участие ООО «Технология», и ООО «ПРОМСТРОЙРЕСУРС-МАТИС». Всем участникам ярмарки были вручены свидетельства участников ярмарки и благодарности за активное участие в Курской Коренской ярмарке.

В главном выставочном павильоне были размещены экспозиции зарубежных стран, стенды, демонстрирующие инвестиционный потенциал Курской области. Впервые в этом году гостям и участникам была презентована фотовыставка, отражающая историю Коренской ярмарки.

На традиционной выставке сельхозтехники было представлено 210 образцов техники отечественных и зарубежных производителей, рядом располагалась экспозиция "Мир животных", где 16 предприятий области продемонстрировали различные породы сельскохозяйственных животных.

Лауреатами юбилейной Коренской ярмарки стали 160 предприятий и организаций.

     

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:56