Новости

    
 
 

ХХ окружная конференция СРО ЦФО

28-29 мая 2015 года в г.Тамбов состоялась ХХ окружная конференция СРО ЦФО. От НОСТРОЙ в работе конференции приняли участие вице-президенты Александр Ишин и Николай Маркин. Гостей также приветствовали Алексей Поздняков, вице-мэр города Тамбова, и Александр Филатов, начальник управления архитектуры Тамбовской области. От Ассоциации «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области» в конференции принимала участие ген. директор Ассоциации Умеренкова И.Н.

По результатам работы делегаты приняли отчет о работе координатора в первом полугодии 2015 года и признали его работу удовлетворительной, а также поздравили Сергея Морозова с утверждением на должность координатора по ЦФО.

Делегаты особенно отметили необходимость дальнейшей работы по реализации 359-ФЗ, поддержали работу, проводимую НОСТРОЙ в части реализации данного закона, осудили деструктивные действия группы лиц по дискредитации в СМИ всей работы, проводимой НОСТРОЙ по противодействию коммерциализации, по раздуванию противостояния Аппарата НОСТРОЙ и строительного сообщества. Участники конференции рекомендовали Аппарату Ассоциации «Национальное объединение строителей» обеспечить более активное информирование строительного сообщества о работе, проводимой по реализации 359-ФЗ.

По результатам обсуждения было решено рекомендовать рабочей группе Совета НОСТРОЙ и Совету НОСТРОЙ принять концепцию формирования комитетов по принципу реализации приоритетных направлений.

Александр Богусевич, НП СРО «Строители Белгородской области», выступил с предложением об изменении методики начисления членских взносов, и его предложение было поддержано участниками конференции.

Александра Федорова, помощник Координатора по ЦФО, доложила о подготовке к проведению второго этапа конкурса профессионального мастерства в г.Курске.

В завершение конференции символ ЦФО был передан Алексею Торопцеву (НП СРО Объединение Рязанских строителей), и следующую конференцию было решено провести в Рязани.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:56