Новости

    
 
 

Уважаемые члены Ассоциации!

Комитет строительства и архитектуры Курской области сообщает о том, что с 10 по 14 июня 2015 года в м. Свобода Золотухинского района состоится XV юбилейная межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Корейская ярмарка-2015».

Курская Корейская ярмарка с каждым годом становится все более масштабной и представительной, играет значимую роль в экономическом и социальном развитии Курской области и всего Центрального Черноземья.

Тематика ярмарки обширна и позволяет представить самый широкий спектр продукции. Она сочетает в себе давние традиции, праздничную атмосферу знаменитых российских ярмарок и современный, универсальный характер рыночных отношений.

Проведение Курской Коренской ярмарки помогает товаропроизводителям находить новые рынки сбыта своей продукции, расширять список партнеров, способствует укреплению дружеских отношений.

В период проведения Курской Коренской ярмарки 10 июня 2015 г. в спортивно-концертном комплексе (г. Курск, ул. Энгельса, 140Б) состоится IY Среднерусский экономический форум. За свою недолгую историю это событие стало стержневым в экономической и политической жизни регионов средней полосы России. Здесь поднимаются самые актуальные вопросы развития Центра страны и формируются основные направления будущей экономической политики. Форум ясно и однозначно демонстрирует заинтересованность власти и бизнес-элит в развитии экономики региона, очерчивает условия, предпочтения и требования для инвестиций.

В рамках форума состоятся пленарное заседание и тематические круглые столы.

Подробную информацию о Среднерусском экономическом форуме можно получить на сайте www.sef-kursk.ru.

Комитет строительства и архитектуры Курской области приглашает членов СРО принять участие в указанных мероприятиях.

Заявки на участие с выставочной экспозицией в павильоне «Строительный комплекс Курской области» прошу направить в комитет строительства и архитектуры Курской области (факс (4712) 70-07-98, Е-mail: komitet.stroitelstva@yandex.ru).

Для участия в Среднерусском экономическом форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.sef-kursk.ru

Список участников вышеуказанных мероприятий прошу направить в комитет строительства и архитектуры Курской области в срок до 30 апреля 2015 года.

В случае заинтересованности просьба сообщить об участии в данных мероприятиях в Ассоциацию «СРО «СДСКО» по тел. (4712) 22-70-70 или по эл. почте: info@sdsko.ru до 28.04.2015 года.

Заявка-контракт на участие в ярмарке и условия участия

Программа основных мероприятий XV юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Корейская ярмарка -2015 г.»

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:56