Новости

    
 
 

11-12 ноября 2014 года в Смоленске состоялась XVIII окружная конференция СРО ЦФО. От Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области» в окружной конференции принял участие генеральный директор партнерства Умеренкова И.Н.

В первый день состоялись круглые столы по вопросам обсуждения проекта сметы Национального объединения строителей на 2015 год и программно-целевого метода формирования приоритетных направлений деятельности Национального объединения строителей.

12 ноября делегаты приняли решение принять предложенную смету за основу, продолжить работу со сметой и рекомендовать Совету Национального объединения строителей создать бюджетную комиссию для подготовки к следующему Всероссийскому Съезду поправок в существующий проект сметы а также рекомендовать Совету Национального объединения строителей использовать программно-целевой метод при разработке и реализации приоритетных направлений деятельности Национального объединения строителей.

В повестку дня конференции был внесен вопрос о выборе кандидатуры на должность Координатора Национального объединения строителей по ЦФО. Были выдвинуты кандидатуры Бровкина Андрея - президента НП СРО "ФЛАГМАН" и Федорова Юрия - Председателя Совета НП СРО "Объединение строителей Владимирской области". По результатам голосования (Бровкин Андрей - 11 голосов и Федоров Юрий - 18 голосов) кандидатом на должность Координатора был избран Федоров Юрий.

Самая бурная дискуссия разгорелась по вопросу о признании недействительности решений предыдущей конференции в части проведения процедуры ротации и выборов кандидатов в члены Совета Национального объединения строителей. В результате голосования голоса распределились следующим образом "за признание решений конференции недействительными " - 16 голосов, "против" - 14 голосов.

Далее делегаты приняли решение оставить в Совете Национального объединения Подлуцкого Алексея и Федорова Юрия, а на место, освободившееся после подачи заявления Матюниной Инной о добровольном сложении с себя полномочий, избрать нового кандидата в члены Совета.

Голосование проходило в 2 тура, по результатам второго тура кандидатом в Совет Национального объединения строителей от ЦФО был избран Бровкин Андрей.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:55