Новости

    
 
 

Уважаемые члены партнерства!

Курская торгово-промышленная палата сообщает о том, что создана рабочая информационная площадка «Инвестиционный портал Крыма», на котором в данный момент собрано 215 инвестиционных предложений Крымского Федерального Округа, представленные 23 районными и городскими администрациями Республики Крым и администрацией города федерального значения Севастополь, добавляются предложения бизнес- сообщества региона.

В рамках портала запущен сервис «Инвестиционный вестник Крыма», направленный на формирование потенциальных инвесторов и представителей бизнес-сообщества о появлении новых инвестиционных площадок и любых изменениях в сфере инвестиционного климата Крыма в онлайн режиме.

Кроме того, с 03.11.2014 года на указанном ресурсе будет размещен туристический портал Республики Крым, содержащий информацию о 690 санаторно-курортных учреждениях и 230 гостиницах Крымского федерального округа.

Адрес инвестиционного портала www.investportal-crimea.ru. Проект носит некоммерческий характер и нацелен на улучшение бизнес-среды молодых субъектов Российской Федерации.

Письмо Курской торгово-промышленной палаты

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:55