Новости

    
 
 

XIV Курская Коренская ярмарка

С 20 по 22 июня 2014 года в м. Свобода Золотухинского района прошла XIV Межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка.

Администрация области высоко ценит настрой на совместную работу и уже в 14-й раз организует эту площадку для деловых переговоров, выставочных экспозиций промышленных образцов современного оборудования, техники, инновационных технологий, достижений в различных направлениях творческой деятельности, культуре, образовании, спорте.

В нынешней ярмарке приняли участие официальные представители и хозяйствующие субъекты из 18 зарубежных государств - Белоруссии, Украины, Сербии, Вьетнама, Венгрии, Болгарии, Италии, Чехии, Израиля, Австрии, Германии, Кореи, Израиля, Индии, Китая, Эстонии, Литвы, Казахстана. Широко представлена география регионов Российской Федерации – их более 20. В том числе из Центрального федерального округа - Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Орловской, Рязанской, Тульской областей, Санкт-Петербурга.

На ярмарке так же были представлены информационные стенды Некоммерческого партнерство «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области». Из числа членов Партнерства в ярмарке приняли участие ООО «Технология», ООО «Брандмейстер» и ООО «ПРОМСТРОЙРЕСУРС-МАТИС». Всем участникам ярмарки были вручены свидетельства участников ярмарки и благодарности за активное участие в Курской Коренской ярмарке.

В восьми выставочных павильонах и на площадках м. Свобода вниманию гостей и участников были представлены экспозиции сельскохозяйственной и автомобильной техники, оборудование отечественных и иностранных производителей, православная выставка-ярмарка и выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», сельские подворья. С концертной программой выступали лучшие профессиональные творческие коллективы и участники художественной самодеятельности из регионов России, Украины, Белоруссии.

  

 

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:56