Новости

    
 
 

Уважаемые члены Партнерства!

Комитет строительства и архитектуры Курской области приглашает Вас принять участие в мероприятиях III Среднерусского экономического форума и XIV межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2014г.», которые будут проводиться в Курской области в период с 18 по 22 июня 2014 года.

Несмотря на то, что среднерусский экономический форум проводится только в третий раз, он стал одной из ведущих площадок для обсуждения вопросов социально-экономического развития регионов Центральной России и заслужил высокую оценку руководства Центрального федерального округа и российских министерств. Эксперты из России и зарубежных стран в рамках форума обсуждают актуальные вопросы экономики, социальной сферы, межрегионального и международного сотрудничества.

Курская Коренская ярмарка с каждым годом становится все более масштабной и представительной, играет значимую роль в экономическом и социальном развитии Курской области и всего Центрального Черноземья.

Тематика ярмарки обширна и позволяет представить самый широкий спектр продукции. Она сочетает в себе давние традиции, праздничную атмосферу знаменитых российских ярмарок и современный, универсальный характер рыночных отношений.

Ежегодно в Среднерусском экономическом форуме и Курской Коренской ярмарке принимают участие представители федеральных министерств и ведомств России, дипломатических мисси стран ближнего и дальнего зарубежья в Российской Федерации, иностранных компаний и международных организаций, руководители регионов и товаропроизводители России и зарубежных стран.

С подробной информацией о ярмарке и форуме можно ознакомиться на сайтах Выставочного центра «Курская Коренская ярмарка» ( www.kya.reg-kursk.ru) и Среднерусского экономического форума (www.sef-kursk.ru).

По вопросам участия можно обращаться в комитет строительства и архитектуры Курской области. Контактный телефон (4712) 70-07-98.

Письмо комитета строительства и архитектуры Курской области 

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:38