Новости

    
 
 

Уважаемые члены партнерства!

Комитет строительства и архитектуры Курской области сообщает о начале формирования очередного Национального Реестра «Ведущие организации строительной индустрии России- 2013».

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по организациям стройиндустрии, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В Реестр включаются организации и предприятия любой организационно–правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в строительной сфере (строительство и производство строительных материалов) и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на web – сайте www.leading-building.ru  для всеобщего доступа.

Включение организаций в Реестр, а также доступ к нему осуществляется на бесплатной основе.

Комитет строительства и архитектуры Курской области предлагает представить организациям строительной индустрии Курской области, входящим в НП «СРО «СДСКО» сведения для включения в Реестр 2013 года. В Реестр могут включаться организации и предприятия, осуществляющие деятельность по состоянию на 01.01.2013 г. и являющиеся социально ответственными, значимыми, использующие новые производственные и управленческие технологии.

Убедительная просьба предоставлять сведения по следующей форме:

  №     Полное наименование*     Почтовый адрес (включая индекс)  
     

* включая организационно-правовую форму (ГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО и т. п.)

Приложение:

Письмо комитета строительства и архитектуры Курской области

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:56