Новости

    
 
 

По информации, предоставленной комитетом строительства и архитектуры Курской области, в 2013 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Критерии, по которым оцениваются организации - участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

Премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации. Церемония награждения организаций - лауреатов премии проходит в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации. Награды руководителям этих организаций вручают Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.

Предлагаем членам Партнерства рассмотреть возможность участия в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

О принятом решении просим проинформировать Партнерство в срок до 30.05.2013 г. Тел/факс: 39-90-77, 22-70-70.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:56