Новости

    
 
 

Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация "Союз дорожников и строителей Курской области" доводит до Вашего сведения информацию о том, что областная конкурсная комиссия по качеству объявила о проведении в 2012 году 14-го конкурса на соискание Премии Губернатора Курской области по качеству.

В нем могут участвовать предприятия и организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг.

Премия по качеству присуждается ежегодно за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. За тринадцать лет в конкурсе приняли участие около 90 предприятий и организаций Курска и Курской области, более 20 из них участвуют в конкурсе регулярно.

Звание лауреата Премии по качеству свидетельствует о репутации надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуги) и способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, открывает новые деловые возможности. Лауреаты получают право использования знака Премии на фирменных бланках, в своих рекламных материалах.

Лауреаты Премии имеют право на повторное участие в конкурсе не ранее, чем через два года после присуждения Премии.

Каждая организация, представившая на конкурс свои материалы, получает их объективную оценку экспертов в виде заключения, содержащего отмеченные экспертами сильные стороны деятельности организации направления, требующие улучшения, а также балльную оценку показателей управления качеством, которая позволит конкурсанту сопоставить свой уровень с уровнем победителей.

Ежегодная церемония награждения победителей проводится в рамках мероприятия, приуроченных к Всемирному дню качества.

В целях стимулирования работы предприятий и организаций Курской области по улучшению качества и повышению конкурентоспособности продукции и услуг, демонстрации высокой эффективности хозяйственной деятельности на примере лучших организаций - победителей конкурса и распространения положительного опыта, предлагаем членам Партнерства принять участие в конкурсе.

Организационные мероприятия по проведению конкурса осуществляет Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Курской области".

По вопросам участия в конкурсе обращаться: 305029 , г. Курск, пер, Южный, 6а; тел/факс (4712) 58-08-92, 53-41-74, e-mail: qs@kcsms.sovtest.ru.

Желающим принять участие в конкурсе выдается необходимый комплект документов.

Прием документов от предприятий и организаций до 15 октября 2012 года.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:47:55