Новости

    
 
 

С 12 по 15 марта 2012 года в городе Воронеже состоялось обучение и последующая аттестация экспертов саморегулируемых организаций – членов Национального объединения строителей в Центральном федеральном округе.

Открыл обучение, обратившись к присутствующим с приветственным словом, Никулин Александр Дмитриевич - Генеральный директор НП СРОС «Строители Воронежской области». В мероприятии приняли участие специалисты Национального объединения строителей: директор Департамента мониторинга и взаимодействия с органами государственного надзора Валерий Ревинский, заместитель директора Департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования Алексей Суров, начальник Управления профессионального образования Надежда Прокопьева, представители контрольных органов НП «СРО «Мособлстройкомплекс», НП «СРО «Строители Белгородской области». Перед слушателями также выступил заместитель руководителя Инспекции государственного строительного надзора Воронежской области Н.М. Бутковой.

От Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области» в обучении и последующей аттестации принял участие главный инженер – Корж Антон Юрьевич.

Обучение прошли более 50 человек - специалистов саморегулируемых организации.

По итогам обучения участникам были вручены удостоверения о повышении квалификации, а так же аттестаты, свидетельствующие о том, что специалисты соответствуют компетентностным характеристикам эксперта в области саморегулирования в строительстве.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:38