Новости

    
 
 

С 4 марта 2012 года вступает в силу совместный приказ Минэкономразвития № 761 и Федерального казначейства № 20н от 27.12.2011 «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков».

Теперь на сайте www.zakupki.gov.ru заказчики должны размещать планы-графики размещения заказов не позднее одного календарного месяца после принятия закона (решения) о бюджете. В 2012 году до 1 апреля 2012 года.

Организации, зайдя на сайт в планах-графиках могут ознакомиться и узнать: о наименовании товара, работы или услуги; минимально необходимых требованиях, предъявляемых к предмету контракта; начальную (максимальную) цена контракта; условия финансового обеспечения контракта; планируемую дату размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса, аукциона; планируемый срок исполнения контракта и другую информацию, которую заказчик обязан разместить с планами в полном объеме на текущий год.

Приказ Минэкономразвития N761 и Федерального казначейства N20н от 27.12.2011 «Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков»

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:38