Новости

    
 
 

По информации, предоставленной в Партнерство комитетом строительства и архитектуры Курской области, в соответствии с «Календарем проведения выставок» выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты в 2012 году в Белгороде проводит следующие выставки строительного направления:

  • 14-16 марта - XVI межрегиональная специализированная выставка «БелЭкслоСтрой»

  • 14-16 марта - IX межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

  • 08-10 августа - VIII Белгородский строительный Форум и IX межрегиональная специализированная выставка «Современный город»

Выставки проводятся в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»

На выставках будут представлены: архитектурные проекты, новые технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе: для строительства индивидуальных жилых домов; строительные и отделочные материалы; строительно-дорожная и коммунальная техника; инструмент, системы отопления, кондиционирования и вентиляции, водоподготовки; электротехническое оборудование; энергосберегающие технологии и материалы, системы безопасности, пожаротушения и связи.

Церемония официального открытия выставок «БелЭкспоСтрой», «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» состоится 14 марта в 12-00 часов.

Место проведения выставок: г. Белгород, ул. Победы, 147 А, выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр».

Дополнительная информация по тел.: (4722) 58-29-51, 58-29-40, 58-29-41.

E-mail: belexpo@mail.ru

Интернет - www.belexpocentr.ru

Предприятия и организации НП «СРО «Союз дорожников и строителей Курской области» могут рассмотреть возможность участия в указанных мероприятиях с представлением экспозиций. О принятом решении просьба проинформировать комитет строительства и архитектуры Курской области в срок до 20.02.2012 г. Тел/факс; 56-87-76.

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:39