Новости

    
 
 

Внимание!

Информируем Вас, что во вторник - 17 мая 2011 года в 14 часов 30 минут в зале заседаний здания Администрации города Курска по адресу: г. Курск, ул. Ленина, дом 1 (2 этаж) будет проводиться очередное Общее собрание Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Союз дорожников и строителей Курской области" (далее по тексту - Партнерство), на котором будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Об избрании Председателя и Секретаря заседания очередного общего Собрания.

2. Об избрании счетной комиссии.

3. О приобретении здания для Партнерства.

4. О сборе дополнительных целевых средств на приобретение здания и основных средств (мебель, компьютеры, телефонные аппараты и т.д.) для деятельности Партнерства.

5. О внесении изменений в смету доходов и расходов на 2011 г.

6. Отчет по смете за 2010 год.

7. Утверждение требований по постановлению Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. № 207 «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов».

8. Об избрании Совета Партнерства.

9. Об избрании Президента Партнерства.

10. Об утверждении положения о порядке уничтожения бланков свидетельств.

11. Положение о порядке выдачи сведений из реестра членов саморегулируемой организации.

12. Разное.

Присутствие руководителя или представителя от организации (с правом решающего голоса) ОБЯЗАТЕЛЬНО!.

От представителя организации предоставляется доверенность на представление интересов на общем собрании членов Партнерства (в случае, если член Партнерства принимает участие в общем собрании членов Партнерства через представителя).

Для выдвижения кандидата на пост Президента Партнерства или для включения в состав членов Совета Партнерства необходимо в срок до 10 мая 2011 года до 18:00 представить в Партнерство оригинал заявления и анкеты.

 

Заявление и анкета кандидата на включение в бюллетень для тайного голосования по выбору Президента Партнерства

Заявление и анкета о выдвижении кандидата на включение в бюллетень для тайного голосования по выбору члена Совета Партнерства

Доверенность

Минимально необходимые требования к выдаче свидетельств о допуске к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (ПРОЕКТ)

Минимально необходимые требования к выдаче свидетельств о допуске к работам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом, на особо опасных, технически сложных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов (кроме объектов использования атомной энергии) (ПРОЕКТ)

Выписка из реестра членов саморегулируемой организации

Положение о порядке выдачи сведений из реестра членов саморегулируемой организации (ПРОЕКТ)

Положение о порядке уничтожения бланков Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Союз дорожников и строителей Курской области" (ПРОЕКТ)

 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:38