Новости

    
 
 

Внимание!

15 сентября 2010 года в 14 часов 30 минут в зале заседаний здания Администрации города Курска по адресу: г. Курск, ул. Ленина, дом 1 (2 этаж) будет проводиться внеочередное общее собрание Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области» (далее по тексту - Партнерство), на котором будут рассматриваться следующие вопросы:

  1. Утверждение новых требований к выдаче свидетельств о допуске на виды работ согласно Приказу Министерства регионального развития РФ №624 от 30.12.2009г. в редакции Приказа Минрегиона РФ от 23.06.2010 N 294, в связи с вступлением в силу Федерального закона №240-ФЗ от 27.07.2010 г. «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

  2. Утверждение Правил обеспечения имущественной ответственности Партнерства.

  3. Об исключении из числа членов Партнерства организаций, не уплативших взнос в компенсационный фонд.

  4. О рассмотрении проекта поправок в Устав НОСТРОЯ и проекта поправок в Регламент Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства

  5. Внесение изменений в смету в части расходы на проведение отопления в помещение СРО.

  6. Разное:
    а. О вступлении Партнерства в члены Курской Торгово-Промышленной Палаты.
    б. Избрание делегата на участие в III Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.
    в. Рассмотрение письма от ректора ЮЗГУ С.Г.Емельянова по вопросу повышения квалификации.


 
  
 
             
    Дата изменения: 23.05.2020 15:10:38